Солнце, отпуск, август: вместе с питомцами – на край света!

Солнце, отпуск, август: вместе с питомцами – на край света!

Вашему вниманию, дорогие читатели и подписчики, очередная веселая подборка фоток. С прицелом, как вы уже догадались, на отпускную тематику. Недаром именно август считается пиком высокого сезона. Погода шепчет, душа так и рвется прочь из душного офиса. Что такое «отпускное настроение», всем и так прекрасно известно. Сидишь на утренней планерке у начальника, но умных слов не слышишь. Вместо планов продаж, сводок, графиков и отчетов – пальмы и шум прибоя. Верно?

Конечно, все карты отпускникам здорово попутала треклятая пандемия. То откроется направление, то вновь закроется. Как-то не хочется, сидя под пальмой на белоснежном песочке, вдруг узнать, что последний рейс на Родину улетел вчера.

И все-таки мечтать не вредно. Вовсе не обязательно выбирать совсем уж экзотические маршруты. Кстати, кто сказал, что идеальное место проведения отпуска – это непременно далекий теплый океан? В нашей матушке России, например, каждый регион богат своими достопримечательностями. Да, дороговат получается внутренний туризм, ничего не скажешь. Но раз уж дошло до пандемии, переждать ее лучше у себя дома. Это надо хотя бы один раз увидеть: Дальний Восток (тоже, кстати, Тихий океан), Сахалин, Камчатка, Алтай, Байкал, Карелия… А суровые северные моря – нет желания посмотреть? Недавно один известный тревел-блогер исполнил вековечную мечту – искупался в Белом море. Так сказать, для коллекции. Черное, Желтое и Красное уже прискучили. И ничего, жив и здоров, чего и нам желает. Подписчиков только прибавилось.

Везде можно найти развлечения по вкусу. Открыть заново скромную красоту средней полосы. Отсидеть зорьку с удочкой у тихой лесной реки. Сварить умопомрачительную уху по дедушкиному рецепту. Сходить по грибы. Когда, как не в августе? И обязательно прихватить с собой домашних питомцев. И не только собак, как станет ясно из сегодняшней фотоподборки. В роли отличных компаньонов для отпуска выступят и кошки, и даже ежики. Смотрите и наслаждайтесь. И помните: отпуск ждет. Подзывайте питомцев – и в путь!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *