Спа-уход за лапами

Спа-уход за лапами

Снег, лед, соль и зимняя слякоть – все это с ноября по март взаимодействует с лапами наших питомцев. А ведь такие вещества наносят серьезный вред чувствительной коже пальцев и подушечек собак, поэтому за ними необходимо тщательно ухаживать

Компания FouFouPet предлагает прекрасное решение этой проблемы – увлажняющий крем Pawstick. Благоприятное воздействие на кожу лап средство оказывает благодаря своему лечебному составу, в который входит небольшой список очень полезных ингредиентов. А именно: воск и различные масла: кокоса, семени манго, абрикоса, листьев чайного дерева и мяты перечной.

Как видите, средство создано в виде стика, поэтому использовать его очень удобно. Нужно просто нанести крем на лапу собаки и втереть его мягкими массажными движениями. Кстати этот процесс очень нравится хвостатым питомцам, и они никогда не сопротивляются такой спа-процедуре.

Эффект от использования Pawstick заметен практически сразу. Сухая кожа моментально становиться увлажненной и более мягкой. А через некоторое время у собаки полностью исчезают трещинки и мозоли. При этом средство прекрасно защищает кожу от воздействия вредных веществ и реагентов. Кроме того, благодаря маслу перечной мяты крем Pawstick придает лапам вашего питомца приятной запах свежести.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *