Спасение в простой фигурке

Спасение в простой фигурке

Если собака потеряется, то обычная маленькая бирка на ошейнике способна вернуть хозяевам любимого питомца, а с ним и счастье в дом! Компания Cropscotch представила целую коллекцию таких тегов, они созданы в виде очаровательных фигурок, которые украсят любой ошейник.

Каждая бирка от Cropscotch – это ручная работа по дереву с индивидуальным подходом. Фигурки выполнены в виде сердечек, лап, бантиков, мороженного, галстука и многих других конфигураций. Есть в коллекции и именные бейджи, цвета опять же имеют целую палитру вариантов.

На обратной стороне бирки, как и положено, пустое место для информации, которая в случае пропажи вернет вам ненаглядного питомца. Это может быть адрес, телефон, e-mail и другие контакты. Кроме того на случай травмы или заболевания, можно написать на бирке информацию о собаке: ее возраст, группу крови, наличие хронических болезней и др.

Помимо бирок обычного размера, есть и совсем маленькие фигурки, которые подойдут для щенков и миниатюрных собачек. Даже на них достаточно места, чтобы написать всю необходимую информацию и обезопасить питомца в случае пропажи.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *