Стильная коробка

Стильная коробка

Фирма представляет простые, но при этом весьма симпатичные аксессуары для котов, сделанные вручную. Вот, например, кровать из хлопковой ткани на твердой основе из фанеры. Радуют разнообразные орнаменты, которыми покрыта ткань.

По словам производителей, на идею создания такого ложе их натолкнула любовь многих котов к картонным коробкам (яркий пример того – японский кот Мару). «Мы решили угодить животным и сделать картонную подобную коробку, которая смотрится куда более стильно» — пишут они на сайте. Да и вообще, такая кровать – самое то, чтобы свернуться клубочком и отправиться в объятия Морфея.

Вторая новинка от DK Cat – коврики для котов, сделанные для того, чтобы класть их на мебель. «Книжная полка, тумбочка, стол или кровать станут любимым местом вашего питомца, если вы положите туда этот коврик» — пишут представители DK Сat. Сделаны они из тех же тканей, что и кровать, а внутри ковриков – хлопковая или бамбуковая «начинка». В общем, стильно, элегантно и жизнерадостно – то, что нужно для современного дома.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *