Светящиеся ошейники

Светящиеся ошейники

С наступлением зимнего времени дни становятся короче, а ночи длиннее. Утренние и вечерние прогулки с Вашими питомцами чаще всего происходят в тёмное время суток. В этих условиях светящиеся ошейники — лучший выбор. Они сделают Ваши прогулки с собакой безопаснее. Собаку со светящимся ошейником проще отслеживать, если Вы спустили её с поводка. Вы всегда сможете увидеть куда побежал Ваш питомец.

Так же светящийся ошейник просто необходим, если Вы вынуждены гулять с собакой по неосвещенной или слабо освещенной территории вблизи проезжей части. Водители автомобилей и других транспортных средств будут видеть издалека движущийся объект, что поможет избежать дорожно-транспортного происшествия с участием Вашего драгоценного питомца. Всегда легче бороться с причиной, чем со следствием. Поэтому приобретайте светящиеся ошейники сегодня, не откладывайте на потом обеспечение безопасности Вашего дорогого друга.

Светящиеся ошейники выпускаются на собак всех размеров, изготавливаются из прочного нейлона и обладают отличными износостойкими свойствами. Некоторые ошейники оснащаются датчиками света, так что если гуляя в сумерках, вы вдруг забыли включить ошейник — он станет светиться автоматически, как только на улице потемнеет.
В зоомагазине ZooПассаж представлены различные светящиеся ошейники. Наши консультанты с удовольствием ответят на любые вопросы и помогут сделать правильный выбор.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *