Свитер на любой вкус

Свитер на любой вкус

Если вы еще не запаслись теплой одеждой для собаки, то сейчас самая пора подумать об этом. На носу длинные новогодние каникулы, поэтому можно будет не ограничивать гулянья с питомцем небольшими выходами на улицу.

Компания Muttropolis приготовила для вашего любимца несколько удивительных моделей свитеров самых разных размеров. Насыщенные расцветки, интересные принты, удобный крой, аккуратные практичные детали и, конечно, тепло нарядов не смогут не оценить как собаки, так и их хозяева.

Этот свитер нежного цвета кофе с молоком выполнен из органического хлопка. Он очень легкий, но при этом теплый и уютный. Обратите внимание на детали этого туалета – воротник, подол и манжеты. Все это выполнено в едином стиле и выглядит очень эффектно. Кроме того на спинке свитера сделан очаровательный карман в виде совы. Кроме того в комплекте с нарядом, продается вязаная игрушка, и это тоже сова.

А этот темно-зеленый свитер украшен интересными индейскими принтами. Он более теплый, поэтому зимой может быть использован в качестве верхней одежды даже в сильные морозы. В таком наряде ваш питомец не только согреется, но и будет прекрасно выглядеть.

Красный свитер выполнен их легкой, но опять же очень теплой пряжи. Классический крой обеспечивает питомцу тепло и полную защиту от ветра. Высокий воротник и рукава до локтевого сустава гарантируют, что собака не получит обморожение и не простудится.

Все свитера марки Muttropolis выполнены из качественного и прочного материала, при этом их можно стирать в машине и не бояться, что вещи сядут или вытянутся.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *