Удобство для двоих

Удобство для двоих

Компания Feline Furniture представила на рынке мебели удивительно удобную лежанку с двумя подставками. На ней хвостатый может не только спать, но и как следует поточить когти в удобной позе.

Эта конструкция идеальна, если у вас несколько кошек в доме. Две удобные, крупные лежанки одинакового размера позволят животным никогда не драться за «место под солнцем». Однако если у вас один питомец, то и он оценит такую практичную красивую вещь.

Основа конструкции выполнена из качественного прочного дерева, что обеспечивает долговечность мебели. Дополнительно к лежанке можно приобрести когтеточку и вмонтировать ее в нижнюю часть конструкции. Обратите внимание на боковые части самих лежанок, они наклонные, поэтому кот может как угодно развалиться и не упасть во сне. Такая особенность позволяет использовать конструкцию даже обладателям очень крупных кошек.

Лежанки покрыты прочной замшей, которая не рвется и не стирается долгое время. Важно и то, что кроватки поддаются простой чистке с помощью обычных очищающий средств.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *