Ультразвуковое обследование для животных

Ультразвуковое обследование для животных

Первый аппарат УЗИ появился во второй половине 20-го века. Тогда он выглядел как большая машина. Возможности той машины были далеко не те, которые есть в современных аппаратах для ультразвукового исследования. Тем более, что современный аппарат намного компактней и удобней, не говоря уже о количестве функций, которые он имеет.

Мы, как современная клиника, давно имеем такой аппарат, и сделать УЗИ для кошки или для собаки нам не составит труда. Наш аппарат достаточно современный и дает возможность провести тщательное обследования всех внутренних органов.

В случаях с проблемами с почками, желчным пузырём или поджелудочной железой, без такого аппарата для УЗИ просто не обойтись. С его помощью можно увидеть инородные предметы, который часто заглатывают животные, опухоль в зоне брюшного пространства или на половых органах. Даже камни и песок в мочевом пузыре хорошо обнаруживается с помощью такого обследования.

Так же с помощью УЗИ можно сказать на все 100% о беременности животного. Даже, такое заболевание как гидроцефалия, хорошо выявляется у карликовых пород собак.

Главное, что стоит отметить, процедура ультразвукового исследования полностью безопасна для здоровья Вашего питомца. Делается она сразу по поступление больного животного в клинику или по записи на прием. Мы всегда рады оказать Вашему питомцу помочь.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *