Умный лоток

Умный лоток

Самоочищающийся лоток SmartScoop – давняя мечта всех обладателей кошек. Он позволит не возиться с нечистотами питомца, а еще решит проблему неприятных запахов.

Создатели этого продукта потратили много часов на изучение существующих лотков, поведения кошки во время справления нужд и потребностей хозяев. В результате наблюдений и кропотливой работы был изобретена уникальная конструкция. Это лоток, механическая решетка которого убирает загрязненные частицы наполнителя и сбрасывает их в поддон с полиэтиленовым пакетом, который лишь время от времени нужно менять.

Благодаря специальным фильтрам с активированным углем все неприятные запахи интенсивно впитываются и не распространяются по помещению, что важно не только для хозяина, но и для питомца, которые не станет «ходить» в один и тот туалет, если там не убрано.

Лоток SmartScoop можно поставить не только в туалет или ванную комнату, но и в другое помещение дома или квартиры, ведь он практически не пахнет. Единственный минус – это его внушительный размер, однако при отсутствии неприятных запахов и необходимости возиться с нечистотами, этот недостаток кажется просто пустяком!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *