Уютное местечко Отель Ischgl.

Уютное местечко Отель Ischgl.

Удобное расположение отеля в самом центре поселка, предоставляет для отдыхающих уникальные возможности. Гости отеля без проблем могут самостоятельно посетить любые достопримечательности в этом уютном местечке. В шаговой доступности находится подъемник Pardatschgratbahn, который доставит вас до лыжной трассы.

Отель Ischgl идеально подходит и для семейного отдыха. Во всех номерах есть необходимая бытовая техника, халат, тапочки и современная ванна или душевая кабина. Независимо от типа номера, вы можете всегда услугами телефонии и связаться с любой точкой мира. После прогулки на горных лыжах в ишгль вы можете посетить замечательную сауну или паровую баню, где можно погреться и насладиться отдыхом. Плюсом ко всему вы можете воспользоваться услугами массажа, солярия, джакузи, бара и кофе. В нелетную погоду для лыжных прогулок в отеле можно посетить комплекс Silvretta-Center. Ежедневно, каждый вечер в ресторане отеле сотрудники предоставляют вниманию гостей тематические кулинарные программы.

Если вы стремитесь разнообразить свой отдых и посвятить его не только катанию на горных лыжах, можете совершить прогулку по поселку Ишгил. Чудесная природа этих мест не оставит равнодушным ни одного туриста, замечательный горный вид и свежий воздух вы будете вспоминать еще долгое время. Недалеко от отеля находится старинная церковь Pfarrkche, оказавшись в этой местности стоит посетить известный маршрут «Матиас Шмидт».

Автор: Андрей Мальцев

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *