В Британии появился «Кэтмен»

В Британии появился «Кэтмен»

Один из жителей Великобритании заявил, что он понимает язык кошек.

Недавно молодой англичанин Льюис Дэниер сделал неожиданное заявление. Он сказал, что разговаривает с кошками и понимает их язык. Мистер Дэниер добавил, что благодаря этим способностям он может переводить с кошачьего языка на человеческий и обратно, а также работать зоопсихологом.

Причиной появления столь необычных способностей стало плотное общение Льюиса с представителями семейства кошачьих с самого раннего детства. Мужчина говорит, что он очень внимательно наблюдал за поведением питомцев, живших у них дома, и пробовал разговаривать с ними. В какой-то момент ему удалось освоить один из способов общения с кошками – он разговаривает с ними с помощью медленных подмигиваний и языка тела.

На данный момент Льюису Дэниеру 29 лет. Он предлагает всем желающим возможность воспользоваться его услугами зоопсихолога, чтобы избавиться от проблем, хорошо знакомых многим котовладельцам: справления нужды мимо лотка, царапанья мебели и др. В будущем мистер Дэниер планирует запустить свое шоу о кошках и общении с ними.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *