В дорогу с любимцем

В дорогу с любимцем

Fun Time Dog Shop предлагает для владельцев собак целую сумку для путешествий с питомцем. Этот практичный аксессуар подходит не только для хранения собачьих аксессуаров, но и позволяет полностью освободить руки от поводка.

Рюкзак продается в комплекте с несколькими аксессуарами, значительно облегчающими дорогу, если в вашей компании едет питомец. Сюда прилагаются две удобные чаши для питания, специальный пузырь для воды, через трубочку которого можно налить жидкость не только собаке в миску, но и себе в стакан, ну и карабин для пристегивания поводка.

Сама сумка невероятно удобна. Прилегающая к спине сторона оснащена мягким материалом, что делает ношение очень комфортным. На рюкзаке имеется много удобных карманов, например, на ручке идеальное вместилище для телефона, по бокам — для кошелька и документов, а на лицевой стороне сумки расположены круглые карманы, в которые помещаются не только миски, но и такие игрушки, как тарелка для фризби. Любая дорога с таким рюкзаком станет приятным и веселым путешествием.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *