В Германии открылся ресторан для животных

В Германии открылся ресторан для животных

В Берлине хозяева собак и кошек смогут теперь отвести своих любимцев на обед или ужин в ресторан. В столичном районе — Грюнвальде открыл свои двери первый в Германии ресторан для домашних питомцев.

Заведение Pets Deli предлагает своим хвостатым посетителям богатое и довольно разнообразное меню. Среди угощений, представленных в ресторане, есть блюда их свинины, говядины, куры и даже кенгуру. Кроме того, кошки и собаки могут полакомиться интересными гарнирами из картофеля, риса и макарон, капкейками и другими произведениями кулинарного искусства. Кстати многие из них приправлены овощами и ягодами

На первый взгляд может показаться, что такие ингредиенты не очень-то подходят для рациона животных, однако переживать не стоит. Все меню составлено диетологами и разработано с учетом особенностей физиологии собак и кошек.
Идея создать ресторан для животных в Берлине пришла в голову Давиду Шпаниеру, поскольку его пес совершенно не переносит пищи из обычных зоомагазинов и супермаркетов. Кстати пока питомцы наслаждаются пищей в ресторане Pets Deli, их хозяева могут выпить кофе.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *