Вегетарианские игрушки для собак

Вегетарианские игрушки для собак

Высокое качество товаров для животных всегда очень ценится их хозяевами, но когда это касается игрушек, то за прочную и оригинальную продукцию владельцы собак готовы буквально отдать полцарства.

Компания P.L.A.Y. представила очень интересную линию плюшевых игрушек Garden Fresh, выполненную в виде очаровательных разноцветных овощей. Однако не торопитесь отмахиваться, вспоминая, как быстро ваш хвостатый расправляется с игрушками из тканей и меха. Это принципиально новый подход к созданию таких товаров.

Игрушки Garden Fresh имеют двойной наружный слой, что делает их очень устойчивыми к собачьим зубам и когтям. Экологически чистый наполнитель – это переработанные пластиковые бутылки, которые давно пользуются особым успехом у производителей товаров для животных. А самое главное, что это ручная работа, и каждая деталь Garden Fresh выполнена внимательно и тщательно.

Внутри каждого «овоща» вшита пищалка, которая привлекает внимание собак и позволяет хозяину оставить питомца наедине с игрушкой на продолжительное время. Пес сможет самостоятельно занять себя и не потеряет интерес к игрушке, которая то и дело издает забавные звуки.

Garden Fresh представлена в пяти «вкусных» вариантах. Это яблоко, тыква, морковь, гороховый стручок и кабачок. При этом важно отметить, что игрушки имеют не какие-то маленькие размеры, это довольно крупные «овощи», которые можно гонять по дому, зажимать лапами, грызть и использовать, как мячик. Причем игрушки подойдут как щенкам, так и взрослым питомцам.

Ну, а если ваш любимец перепачкает игрушки, что случится непременно, то вы в любой момент можете просто бросить их в стиральную машину. Как наполнитель, так и внешняя часть хорошо отстирываются при обычном режиме стирки, а также быстро высыхают. Пусть ваша собака наслаждается «вегетарианским» образом жизни.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *