Веселье на пружинке

Веселье на пружинке

Кота можно увлечь далеко не каждой игрушкой. Активный, энергичный питомец недолго будет развлекаться с простой мышкой или мячиком. Такому хвостатому подавай, что поинтереснее.

Компания Petco Bongo предложила таким животным игрушку, которая при контакте с котом все время будет находиться в движении. Суть ее очень проста. Это пушистый мяч, прикрепленный к пружине, торчащей из прочной основы. Чем энергичнее ваш питомец будет хватать мяч лапами, кусать и прижимать его к полу, тем активнее он будет двигаться и пружиниться. При каждом наклоне мячик будет отскакивать в сторону, а потом возвращаться, как будто, нападая на вашего любимца, все сильнее раззадоривая его.

Материалы, использованные при создании веселого мячика на пружине, позволяют не волноваться за его долговечность. Прочная база покрыта мягким плюшевым материалом, который выдержит регулярную заточку когтей. К нему приделана длинная жесткая пружина. Мячик – это мягкий и очень пушистый предмет, который можно драть когтями и кусать, сколько захочется. Ваш питомец оценит по достоинству такую веселую игрушку

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *