Вкусно и очень полезно

Вкусно и очень полезно

Масло для собак CocoTherapy от компании Organic Pet Boutique выполнено из свежих органически выращенных кокосовых орехов. Оно является прекрасной добавкой к любому лакомству.

Кокосовое масло – безусловно, лучший источник лауриновой кислоты, которая имеет невероятно полезные свойства. Кстати еще один источник этого вещества – человеческое грудное молоко. Кислота эффективно борется с вирусами и патогенными бактериями, не позволяет собаке заболеть даже в самые проблемные сезоны.

Однако это далеко не все, чем богато масло CocoTherapy. В его состав входят жирные кислоты, диетические волокна, витамины и необходимые организму собаки минералы. Такое масло повышает метаболизм животного и уровень его энергии, помогает похудеть располневшим собакам, а также борется с аллергическими реакциями. Масло способствует улучшению состояния шерсти и кожи.

Использовать CocoTherapy можно как добавку к корму или лакомству. Собаки просто обожают вкус кокосового масла, поэтому уговаривать их попробовать это полезный продукт не придется.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *