Волшебное полотенце

Волшебное полотенце

Зимой наши питомцы часто приходят грязные с прогулок, поэтому их обязательно нужно мыть. Компания Soggy Doggy создала удивительно удобные и очень красивые полотенца-половики Super Shammy, позволяющие насухо вытереть хвостатого в считанные секунды.

В этом изделии значительно больше абсорбента, чем в обычных полотенцах, они изготовлены из ткани из синели микрофибры. Большие скрученные нити значительно увеличивают поверхность полотенца и позволяют ему впитывать воду, объем которой в семь раз превышает вес самого Super Shammy. При этом он очень мягкий и невероятно приятный на ощупь.

Очень важно, что полотенце впитывает воду невероятно быстро по сравнению с другой продукцией для ванны и душа. «Лапша» из микрофибры позволяет вытереть пса в считанные секунды. Например, чтобы вытереть его лапы, достаточно просто обхватить их полотенцем. Веревочки прекрасно проникают между складками и пальцами пса так, что он даже не замечает, как становится сухим.

Впитывая влагу, Super Shammy поглощает и все неприятные запахи с шерсти вашего питомца. Поэтому если вы не всегда моете собаку после улицы, то уникальное полотенце позволит просто обтереть животное, сделав его чистым.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *