Возьми с собой питомца

Возьми с собой питомца

Все мы находимся в ожидании весны, и наши любимцы – не исключение! Поэтому когда, наконец, хвостатого можно будет посадить в сумочку, чтобы совершить «вылазку» не только на кратковременную прогулку, но и на более длительное мероприятие, воспользуйтесь новой и очень модной сумкой.

Именно такой аксессуар предлагает вам компания LoveThyBeast. Совсем недавно она представила удивительную коллекцию сумок Navy & Red для ношения небольших собак. Выполнена она в морском стиле, который в моде практически каждую весну. Любовь к таким образам пришла еще в 70-е годы 19 века и не прошла по сей день.

Сумки линии Navy & Red сшиты из качественного водоотталкивающего хлопка, а детали ее выполнены из двух слоев этого материала и прошиты двойной строчкой. Внутри сумки расположена плотная основа, на которой питомец может лежать и стоять. При этом в любой момент ее можно вынуть и вымыть. А там, где расположена мордочка собаки, вшита латунная проволока, которая не позволяет боковой части сгибаться и отворачиваться.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *