Все на море!

Все на море!

Летом собакам хочется на море, ну или по крайней мере поближе к воде. Однако если вы не живете недалеко от пляжа, не отчаивайтесь. Компания Wrigley&Smash создала для ваших питомцев целую линию игрушек в морском стиле.

Очаровательные плюшевые игрушки в виде обитателей морского дна порадуют вашего любимца разнообразной игрой и веселой пищалкой внутри. Королевские крабы, морские звезды, гигантские кальмары, черепахи и моллюски – все эти прелестные существа с длинными щупальцами и остроконечными лапками выполнены из прочного, но очень мягкого материала.

Для коллекции использовался сертифицированный безопасный наполнитель Planet Fill. Это экологически чистый наполнитель из переработанных пластиковых бутылок. Как все качественные плюшевые игрушки, новинка компании Wrigley&Smash имеет двойной наружный слой, обработанный надежным двойным швом. А что это значит? Что эти аксессуары очень прочны!

Морские игрушки для собак изготавливаются вручную по тем же строгим стандартам качества, используемым в производстве товаров для детей. При этом яркая, игривая расцветка этой продукции достигается без помощи химических красителей. Одним словом, это веселые и совершенно безопасные плюшевые игрушки!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *