Workintaxi.com – уникальный информационный продукт

Workintaxi.com – уникальный информационный продукт

Сайт workintaxi.com – это отличный помощник водителям такси и их клиентам. Каждый из них сможет найти здесь нужную информацию, задать интересующие вопросы и получить на них ответы. Информация на сайте всегда актуальна и, главное, изложена в доступном понятном формате. Благодаря данному онлайн ресурсу работа водителем может быть найдена уже через полчаса.

Почему workintaxi.com?

Поговорим более детально о преимуществах ресурса.

  1. Отзывы водителей. Перед тем как принять предложение о сотрудничестве, о будущем месте работы можно узнать со слов работников, ведь именно такой фидбек лучше всего отображает реалии.
  2. Эффективная обратная связь с руководством компании. На сайте предусмотрены формы для того, чтобы задать интересующие вопросы работодателю и получить на них ответы максимально быстро.
  3. Отзывы клиентов. Хороший способ узнать о репутации фирмы, почитав, что о ней пишут ее клиенты. Для уже работающих водителей можно будет узнать что-то хорошее конкретно о себе со слов пассажиров.

Кроме преимуществ для водителей, сайт существенно облегчает задачу HR-менеждерам, так как новых работников искать не нужно, они приходят самостоятельно. Workintaxi.com также является отличным маркетинговым инструментом при условии, что компания работает действительно добросовестно и хорошо относится к своим работникам и клиентам. В таком случае положительные отзывы не заставят себя долго ждать. Конечно, предварительно нужно добавить компанию на сайт, заполнив простую форму регистрации. После данной процедуры у компании появляется возможность напрямую общаться с кандидатами и клиентами.

Идея создания сайта заключается в том, чтобы обеспечить эффективную коммуникацию между компаниями, водителями и клиентами такси. Вместе с тем повысить качество предоставляемых услуг и стать надежным помощником для всех участников процесса.

workintaxi.com

Метки: ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *