Хитрая уловка

Хитрая уловка

Обыкновенной игрушкой кота не удивишь, ну разве что на несколько часов. Подденет лапой пару раз мышку, погоняет немного мячик по коридору, а потом эти развлечения ему быстро наскучат. То ли дело новая дразнилка на магните. Кот даже не догадается, что это вы ею управляете.

Это оригинальная игрушка FroliCat SWAY, которая на первый взгляд кажется простым мячиком на веревочке. Однако, на другом конце этой веревочки прикреплен двухсторонний магнит. Обе его части легко крепятся к разным сторонам совершенно любой поверхности – к столу, стеклу, полке. При этом магнит настолько сильный, что никогда не упадет и не прервет невероятно увлекательную игру.

Двигать FroliCat SWAY можно в любом направлении и с какой-угодно скоростью. Кот даже не увидит, кто управляет этой живой дразнилкой! Кроме того, вы сможете дергать игрушку, именно в тот момент, когда питомец попытается схватить ее, еще сильнее раззадорив его охотничьи инстинкты. А завораживающее трепыхание перышка и звон бубенчиков на шарике, так привлекут внимание кота, что ему уже не будут интересны никакие другие игрушки.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *