Яркость весны

Яркость весны

The ComfortFlex™ предлагает вам и вашей собаке самые высокие стандарты безопасности и комфорта. В отличие от многих поводков и шлеек коллекция Sport Harness, представленная этой компанией, позволяет не стеснять движения вашего питомца и быть уверенным за его удобство.

Главное отличие ремней Sport Harness – это бережное отношение к чувствительным областям тела собаки, таким как подмышечные впадины и горло. Шлейка сконструирована таким образом, что эти места остаются не тронутыми, однако ремень надежно зафиксирован на питомце. При этом давление во время движения направлено только на грудную клетку, а не на спину или шею.

Шлейки коллекции Sport Harness позволяют сохранять полный диапазон движений животного, не вызывая раздражения на коже и не оказывая никакого трения. Важной особенностью аксессуаров являются светоотражающие детали, которые делают собаку заметной в условиях слабой освещенности.

Еще одной приятной особенностью коллекции, безусловно, является ее широкий диапазон расцветок. Здесь представлены самые трендовые цвета этого сезона — насыщенный розовый, красный, васильковый, желтый. В общем все то, что позволит вашему питомцу выглядеть весело и по-весеннему ярко.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *