Зубная щетка для собак

Зубная щетка для собак

Полезный аксессуар для ухода за ротовой полостью четвероногого любимца.

Ни для кого не секрет, что заботливый уход за питомцем – залог его крепкого здоровья и долголетия. Отдельного внимания заслуживает ротовая полость животного, ведь тщательная гигиена рта сможет предотвратить сразу несколько неприятностей и заболеваний, в том числе характерный неприятный запах изо рта.

Компания EntirelyPets предлагает владельцам собак простой и удобный аксессуар для чистки зубов – зубную щетку Bamboo Quadbrush. С ее помощью можно быстро и в то же время тщательно удалить нежелательные остатки пищи, мусор или грязь из пасти собаки. Уникальная конструкция щетки делает процесс чистки зубов быстрым, безопасным и комфортным.

Щетинки на головке щетки «окружают» зуб с трех сторон, а четвертая головка с щетиной помогает держать рот открытым, смягчает смыкание челюстей и одновременно очищает зубы на другой челюсти. Щетка имеет специальный чехол и поставляется в двух вариантах – для собак больших и маленьких размеров. Благодаря регулярному использованию Bamboo Quadbrush зубы вашей собаки будут оставаться здоровыми, а улыбка – белоснежной.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *